繁体  |  NewsGD.com  |  RSS订阅   |  无障碍浏览
返回列表>>您现在的位置:外事网>> 政民互动>> 网上咨询>>正文内容
主题: 关于办理外国人来华邀请函

米莎公司
留言心情

广东省外事办,您好

我3月去办理了外国人商务来粤邀请函,但直到现在都没有回复

办理单位是佛山市南海米莎皮革有限公司,请帮忙查询一下并回复,谢谢



管理员回复:
回复内容:

您好,感谢您的关注!贵公司3月份共提交2份外国人来华申请,我办已于4月14日前全部受理审发完毕。请向佛山市外侨局领取确认函。

回复时间:2017-04-17
2017-04-13 2017-04-13