繁体  |  NewsGD.com  |  RSS订阅   |  无障碍浏览
返回列表>>您现在的位置:外事网>> 政民互动>> 网上咨询>>正文内容
主题: 关于办理邀请函

冯伟杰
留言心情

广东省外事办,你好

我3月17号去办理了外国人商务来粤邀请函,但直到4月5日还没有回复

办理单位是佛山市顺德区联胜家具有限公司,请帮忙查询一下并回复,谢谢



管理员回复:
回复内容:

您好,感谢您的关注!

此件正在审核中,预计3个工作日可批。

回复时间:2017-04-10
2017-04-05 2017-04-05